Среда, 25 Май 2016
Олег Флегонтов – новый генеральный директор ФК «СКА-Энергия»
12.02.16 16:19    PDF Печать E-mail

В клубе произошли кадровые изменения

Решением Совета ФК «СКА-Энергия» новым генеральным директором футбольного клуба назначен Олег Юрьевич Флегонтов.
Сегодня новый генеральный директор был представлен коллективу и приступил к исполнению своих обязанностей.
Ранее возглавлявший клуб Сергей Яковлевич Фельдман занял пост исполнительного директора.

Олег Флегонтов, генеральный директор ФК «СКА-Энергия»:

- Благодарен Совету клуба и лично его председателю Аркадию Николаевичу Мкртычеву за оказанное мне доверие. Я очень рад вернуться на Дальний Восток, где в общей сложности провел 10 прекрасных и плодотворных лет. Уверен, что благодаря тому вниманию, которое клубу оказывает Правительство Края, спонсоры и партнеры, нам удастся добиться поставленной цели - вывести клуб на новый более качественный уровень. Самая ближайшая задача у команды - сохранить место в ФНЛ.

Сергей Фельдман, исполнительный директор ФК «СКА-Энергия»:

- К предложению Совета клуба занять пост исполнительного директора отнесся с пониманием и уважением. В моей жизни по сути ничего не изменилось - я продолжаю работать на благо родного клуба, просто теперь в новом качестве.

Досье:

Олег Юрьевич Флегонтов

Родился 14 декабря 1965 года в Казани
Окончил Казанский государственный университет и Российскую экономическую Академию им. Г.В. Плеханова.

На руководящий постах в профессиональном футболе с 1993 года. В разные годы работал в ФК «Рубин» (Казань), ФК «Лада» (Димитровград), ФК «Луч-Энергия» (Владивосток), ФК «Спартак» (Щелково), НП «Футбольная Национальная Лига» (директор спортивного департамента), ФК «Кайрат» (Алматы), ФК «Волгарь» (Астрахань), ФК «Арсенал» (Тула).
С 11 февраля 2016 года – генеральный директор ФК «СКА-Энергия».

Последнее обновление ( 12.02.16 17:17 )